В июне пройдет фестиваль EA Play 2020

Компания Electronic Arts приняла решение провести 12 июня фестиваль EA Play 2020. Во время этого онлайн-мероприятия разработчики покажут нам какие-то новые игры, расскажут о различных изменениях для существующих проектов и опубликуют множество трейлеров.

В этом году из-за коронавируса уже было отменено множество мероприятий, но компания Electronic Arts не собирается сидеть на месте без дела. Она сообщила, что 12 июня в 02:00 по МСК начнется фестиваль EA Play 2020, который пройдет исключительно в цифровом формате.

Не пропустите это мероприятие

Сотрудники EA намерены представить нам новые игры (скорее всего, спортивные и следующий Battlefield), а также рассказать о предстоящих изменениях для существующих проектов.

Посмотреть прямую трансляцию удастся на официальном сайте Electronic Arts и не только. Более детальные подробности относительно EA Play 2020 появятся в сети в ближайшее время.

аватар
Так вот же молодцы! Казалось бы, ну корона и что? Ведь все "на кнопке"! Почему не реализовать отложенное в кибер-пространстве так сказать?
аватар
А я вот тоже не всегда понимала то что отложили, но не заменили например видео-конференцией он-лайн... К примеру... В общем наконец-то вспомнили что можно дистанционно виртуально и доступно всем
аватар
молодцы . тем более мир игр .вполне можно провести таким образом . это все таки не реальный футбол . и не гонки формулы в монте карло ..