Бесплатные онлайн симуляторы - ловим рыбку и катаемся на лошадях

Онлайн симуляторы без скачивания – это шанс получить дорогостоящее хобби, на которое сейчас нет ни денег, ни времени. Когда-нибудь у вас появится личная конюшня с элитными жеребцами – а пока играйте в Большие скачки. Когда-нибудь вы отправитесь ловить барракуду в тропических морях – а пока у вас есть любимая Let's Fish.

Бесплатные онлайн симуляторы

Ловись, рыбка, большая и преогромная!

Хотите поймать акулу, ската или хотя бы гигантскую щуку? Мечтаете о рыболовных трофеях, за которые будет не стыдно перед профессиональными рыбаками? Предлагаем бесплатно играть в онлайн игру Let's Fish, в морях и океанах которой плавают 400 видов рыб! Наслаждайтесь возможностями этого реалистичного стимулятора:

  • ловите форель и скатов, окуней и барракуд, карпов и акул;
  • покупайте профессиональную экипировку (сначала вам дадут простенькую удочку, но впереди – десятки видов воблеров, спиннингов и прочего инвентаря);
  • развивайте таланты, прокачивайте скиллы, чтобы очередная рыбалка стала ещё удачней;
  • приобретайте лицензии для ловли экзотики;
  • обзаводитесь транспортом, чтобы побывать в труднодоступных локациях;
  • коллекционируйте трофеи, о которых мечтает каждый рыболов.

Играть в симулятор на компьютере без скачивания можно на платформе RBK Games. Выловив своего первого карася, вы уже не сможете остановиться!

Бесплатные онлайн симуляторы

Элитный мир Больших Скачек

Вас привлекает роскошь и азарт королевского спорта – скачек на дорогих лошадях? Большие Скачки – вот та игра, где вы получите в собственность конюшню и скаковую лошадь. Для начала – довольно слабенькую, хиловатую. Кормите её, тренируйте… Работа коннозаводчика нелегка, но впереди маячат ценные призы. А дальше – новые красивые скакуны, разведение лошадей, сделки, соревнования!

Чтобы играть бесплатно в онлайн симулятор Большие Скачки, не нужно ничего скачивать, не надо регистрироваться. Как и Let's Fish, этот симулятор не требует скачивания.

Бесплатные онлайн симуляторы

Скачки – удовольствие недешёвое: чистокровные жеребцы стоят дорого, профессиональные жокеи требуют высокую зарплату. Но если у вас нет миллионов, как у арабского шейха, для вас всё равно откроются двери на прославленные ипподромы мира. В Большие скачки можно поиграть бесплатно, а удовольствия вы получите не меньше, чем владелец фаворита на Эпсомском ипподроме!