На Gamescom показали геймплейный трейлер Need for Speed: Heat

Во время выставки Gamescom 2019 был представлен первый ролик с игровым процессом Need for Speed: Heat. В трейлере разработчики показали геймерам крутые тачки, систему кастомизации автомобилей в действии, полицейские погони и поездки по городу.

Компания Electronic Arts сдержала свое обещание и привезла на выставку Gamescom 2019 геймплейный трейлер гоночной игры Need for Speed: Heat.

На Gamescom показали геймплейный трейлер Need for Speed: Heat

В трехминутном ролике разработчики показали  посетителям скоростные автомобили, которые получится всячески улучшать, завораживающие городские пейзажи, испытания, доступные в открытом мире, полицейских, пытающихся остановить гонщиков, и продвинутый редактор машин.

Официальный релиз NFS: Heat на консолях и ПК состоится восьмого ноября. Плюс уже сейчас можно оформить предзаказ игры, чтобы заполучить различные бонусы.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
На 53 секунде трейлера показана машина. Какого она цвета?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
даже есть полицейские, которые пытаются остановить гонщиков - ничёсе)
аватар
я очень ждала трейлеров подобных что бы знать все об игре
аватар
Новые машинки вообще атпад
аватар
ну нфс как всегда радует глаз и завораживает обожаю всю линейку и да ролик крут не придерешься
аватар
ну в игре собственно ничего не поменялось, зачем мне ее покупать?
ПомощьСкачать клиент