Еще один Titanfall выйдет в этом году

Основатель компании Respawn Entertaiment Винс Зампелла и его команда готовят для вас новый проект по вселенной Titanfall. Полноценный анонс должен состоятся в этом году, поэтому начинайте потихоньку запасаться терпением.

Компания Respawn Entertaiment сейчас вовсю занята поддержкой шутера Apex Legends, который уже успели оценить более 1 миллиона человек. В ближайшем будущем игра получит большую порцию нового контента и всевозможные улучшения для героев.

Но вот директор компании Винс Зампелла в своем твиттере написал важное сообщение. Он сказал, что в этом году стоит ожидать анонс еще одного проекта по вселенной Titanfall.

Отважный пилот и его несокрушимая боевая машина

Если вы являетесь фанатом этой франшизы, то пока не стоит сильно радоваться, так как, возможно, разработчики собираются подарить вам мобильную игру, комиксы или может даже ККИ про огромных роботов (на третью часть серии даже не надейтесь).
    
Плюс не стоит забывать, что Respawn Entertaiment сейчас также трудится над созданием Star Wars Jedi: Fallen Order, поэтому навряд ли она потянет еще один большой проект.

аватар
мужики там в конторе решили порвать шаблоны и за 1 год выпустить много всякого)
аватар
мда,обещали третью часть и выпустили совсем другую игру.сказочники самые настоящие(нельзя так с людьми,они и обидеться могут