Получите подарок от Нами!

Красавица Нами дарит подарки! Успейте принять участие в новых ивентах и пополните запасы редких ресурсов.

Получите подарок от Нами!

Обновление

13 декабря.

Встречайте свежее обновление в Морском Бое! Вас ждут следующие нововведения:

  • Новый герой. Познакомьтесь с новым героем розового качества — Тёмный последователь Изреал;
  • Новый питомец. Приручите могущественного питомца розового качества Морозного феникса;
  • Новый синтез. Теперь вы можете синтезировать Розовые камни модернизации после улучшения;
  • Исправление ошибок. Проблема с умением питомца «Туча стрел» была исправлена.

Пиратские акции

Бриллиантовая рулетка

13–19 декабря.

Приобретите 150 бриллиантов во время ивента и получите попытку прокрутки бриллиантовой рулетки. Каждое вращение принесёт ценные бриллианты!

Фортуна делюкс

13–19 декабря.

Испытайте удачу в «Фортуне делюкс» и выиграйте роскошные награды. Купите 1000 или более бриллиантов и вращайте колесо фортуны. Выигрывайте ценные призы и личную сокровищницу редкими трофеями.

Рыбалка

13–19 декабря.

На время оставьте грабежи и отдохните в новом ивенте «Рыбалка». Вылавливайте рыбу, набирая очки, и получайте случайные награды. Помогайте набирать общесерверные очки и разделите подарки с игроками сервера.

Дерево желаний

13–19 декабря.

В бухте древних вновь расцвело Дерево желаний. Ставьте паруса и плывите к могучему дереву, чтобы исполнить заветные желания. Улучшайте уровни дерева желаний и получайте более ценные награды. Объединяйтесь с другими капитанами и набирайте общесерверные очки, чтобы подарки для всего сервера.

Межсерверное потребление

13–26 декабря.

Участвуйте в рейтинге межсерверных расходов и сразитесь за редкие призы! Каждый день тратьте бриллианты и продвигайтесь к вершине рейтинга. По окончании события лидеров ждут роскошные награды!

Подарок красавицы

13–19 декабря.

Отправляйтесь за покупками в магазин красавицы и приобретайте уникальные предметы со скидками. Каждая покупка разблокирует более ценный предмет с большей скидкой!

Восхождение

13–19 декабря.

Взбирайтесь по лестнице наград и выигрывайте случайные призы. Доберитесь до вершины и заберите самые лучшие трофеи. Набирайте очки за подъём по этажам и участвуйте в рейтинге, лидеры которого получат дополнительные призы.

Подарок Нами

13–20 декабря.

Красавица Нами дарит подарки всем морским волкам! В период события купите за раз определённое количество бриллиантов и получайте щедрое вознаграждение!


Запуск сервера RBK8: Царь волка