В игре «Седьмой элемент» вышло обновление «Души обреченных»

В глобальном обновлении &laquo;<strong>Души обреченных</strong>&raquo; в игре &laquo;Седьмой элемент&raquo;, вы увидите абсолютно новые PvP-умения, сможете сразиться с тремя грозными&nbsp;рейд-боссами, а также получить&nbsp;уникальную фиолетовую экипировку и легендарные ордена!

Новые PvP-умения — еще больше мяса и экшена! Теперь у каждого класса есть уникальные умения с неповторимой анимацией, которые можно использовать только в PVP режиме. Новые таланты достаточно разнообразны: одни наносят урон, другие замеляют или ослабляют цель. Данное нововведение призвано, чтобы разнообразить боевую систему PVP и дать глоток свежего воздуха на поле боя ветеранам сражений.

Три новых рейд-босса — Безумный Кухо, Хладнокровный Сарт и Дева-змея. С данных боссов теперь можно выбить особые ингредиенты для нового фиолетового сета 55 уровня, а также Легендарный кровавый дух, предметы для получения новых орденов и многое другое. И это еще не все — не за горами реализация новых легендарных боссов!

Легендарные и эпические ордена появились в игре с выходом версии игры «Души обреченных». Эти вещи можно получить, собирая особенные предметы при охоте на новых рейд-боссов и обменивая их на сундуки с орденами. Каждый такой орден обладает максимальными характеристиками и подходит для игроков, которые задались целью создать самого могущественного персонажа в мире Нейи.

Чтобы испытать новые PvP-умения, сразиться с рейд-боссами и стать героем Нейи, достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

«Души обреченных» ожидаю тебя!

Скачать клиент игры «Седьмой элемент»