Team Razer посетят EVO 2019 и The International 2019

Большое количество геймеров собираются посетить файтинговый турнир EVO 2019 и чемпионат The International 2019 по MOBA Dota 2. Сегодня стали известны имена команд и киберспорстменов, которые будут представлять Team Razer на этих мероприятиях.

Компания Razer, занимающаяся созданием профессионального игрового оборудования, назвала киберспортсменов, которые выступят под знаменем Team Razer на предстоящих мероприятиях.

Атлеты из Mousesports и Team Evil Geniuses (EG) выступят на турнире EVO 2019, проходящем в Лас-Вегасе на этой неделе. А Team EG и Alliance отправятся в Шанхай на The International 2019 по MOBA Dota 2, который пройдет с 20 по 25 августа.

Киберспортсмены готовы к сражениям

EVO 2019 превратится в площадку для жарких поединков, так как в составе Team Razer несколько чемпионов прошлых лет: Кун «Xian» Хо, Кристофер «NYChrisG» Гонзалес из Team EG и Рикки «HelloKittyRicki» Ортиз. Но главным боссом события станет игрок из Mousesports Бенджамин «Problem X» Саймон, действующий чемпион EVO 2018 по Street Fighter 5.

The International 2019 тоже подарит нам запоминающиеся сражения. Evil Geniuses не новички на турнире – они выступали на пяти TI с 2014 года и четыре раза восходили на пьедестал. А команда Alliance и ее капитан Джонатан «Loda» Берг наиболее известна своим выступлением и победой на дебютном TI в 2013 году.

За битвами Alliance следит множество игроков. В составе ее текущих и прошлых ростеров множество именитых геймеров, среди которых Хенрик «AdmiralBulldog» Аннберг (известный стример Dota 2 на просторах Твича).