На следующей неделе пройдет фестиваль Стримфест 2019

Уже 27 апреля люди смогут посетить фестиваль Стримфест 2019, на котором удастся пообщаться с известными стримерами, выиграть ценные призы, увидеть крутые шоу-матчи, послушать разработчиков игр, сыграть в различные проекты и просто весело провести время.

С 27 по 28 апреля в технопарке «Сколково», находящемся в Москве, пройдет фестиваль Стримфест 2019. На столь грандиозном мероприятии соберутся известные стримеры и их зрители, разработчики новых игр и всевозможных модов, представители стрим-платформ и не только.

Фестиваль ждет вас!

Посетителям удастся увидеть открытые турниры по Apex Legends, Mortal Kombat 11 и Overwatch, спидран-марафон и состязания по ретро-играм, танцевальную зону по Just Dance и музыкальную сцену, демозону WRATH: Aeon of Ruin, игровую зону по фанатским дополнениям к Heroes of Might and Magic 3 и увлекательные шоу-мачти по Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Dota 2 и Hearthstone.

Танцуют все!

Чтобы попасть на Стримфест 2019, необходимо купить билет на один день за 1000 рублей, либо на оба дня – за 1800 рублей. Но стоит поторопиться, так как в ночь с 23 на 24 апреля билеты подорожают.

Кроме того, спешим сообщить, что портал RBK Games является официальным информационным партнером фестиваля и будет радовать своих читателей увлекательными материалами с этого события.

аватар
С нетерпением ждем обзоров с фестиваля, желательно с видео), должно быть грандиозное шоу)
аватар
Моя подборка косплеев нуждается в фоточках!
аватар
На события мы не попадаем (. Нам бы узнать,что нового придумали разработчики , и огромный видео обзор.
аватар
Интервью побольше интересных, фоток, про новинки - хотим всё знать) как, если бы сами там побывали)
аватар
больше инфы с события , жаль я далеко живу всегда любил подобные мероприятия
аватар
фотки с косплеев жду . повезет тем кто будет там
аватар
еще одно супер событие с морем эмоций, впечатлений и радости , буду ждать новости интересно до жути что там и как будет
аватар
Полностью поддерживаю, море эмоций явно , завидую тем кто туда попадет.
аватар
должно быть очень много интересных новинок и веселья, раз фестиваль будет идти целых два дня)) ждём с нетерпением подробного отчёта)
аватар
Хочу побольше фото, а можно и видео)