Состоялся выход консолей Xbox Series X и Xbox Series S

В России стартовали продажи консолей Xbox Series X и Xbox Series S, поэтому настало время заглянуть в специализированные магазины, чтобы приобрести эти некстген-приставки от компании Microsoft.

Сегодня у консольных геймеров большой праздник, так как состоялся официальный выход приставок Xbox Series X и Xbox Series S от компании Microsoft.

XSX и XSS совместимы с тысячами игр, разработанных для четырех поколений консолей Xbox. У нас будет возможность насладиться красивыми визуальными эффектами на скоростях до 120 кадров в секунду, быстрыми загрузками (за это стоит благодарить встроенный SSD), трехмерным пространственным звуком 3D Spatial Sound и разрешением 4K.

Состоялся выход консолей Xbox Series X и Xbox Series S

12 терафлопс вычислительной мощности, размещенные в системе на кристалле (SOC), работают в сочетании с архитектурами AMD Zen 2 и RDNA 2. Вместе с технологией трассировки лучей DirectX они обеспечивает реалистичное освещение, тени и точные отражения, позволяя создавать динамичные и живые миры.

Консоли уже поступили в продажу в России. Xbox Series X сейчас можно приобрести за 45,590 рублей, а Xbox Series S – за 26,990 рублей. Полные технические характеристики приставок получится изучить на специальных страничках: XSS и XSX.

Состоялся выход консолей Xbox Series X и Xbox Series S

аватар
Мне кажется что в России спрос хоть и будет но незначительный. Даже в ответ на капризы детей родитель предпочтет купить компьютер :)
аватар
Почти "даром".... я пожалуй по старинке да на компе. не смотря на все заявленные прелести . товар хорош не спорю .. но увы.
Правка: 13 Ноябрь 2020