Лучший крейсер в World of Warships - взрываем и топим

Какой он – лучший крейсер в World of Warships? Этот вопрос задает себе каждый человек, который начинает увлекательное путешествие в мир больших морских простор и кровавых сражений. 

Лучший крейсер в World of Warships

Платформа RBK Games ответит на этот вопрос, хотя изначально понятно, что у каждого игрока есть хороший корабль, за штурвалом которого ему комфортно.

Почему это лучший тип боевого судна?

Использование крейсера в игре World of Warships – обязательная задача, если финальная цель – уверенно победить врага. С его помощью можно играть в игру с кораблями и:

  • уничтожать пролетающую авиацию противника с помощью ПВО;
  • реагировать на атаки с любых флангов, в том числе из тыла;
  • хорошо поддерживать огнем союзников;
  • защищать тяжелые и медлительные линкоры;
  • выполнять опасные и непредсказуемые разведывательные действия.

Лучший крейсер в World of Warships

На вопрос: «Как играть крейсером в World of Warships?» мы ответим следующим образом: грамотно выбирайте жертву, никогда не рискуйте, если цель того не стоит, мыслите глобально, а действуйте локально. Третий пункт особенно важен, если вы хотите узнать, как играть правильно и эффективно. Суть его в том, что нужно знать обо всей ситуации на поле боя, но удары наносить только точечные и максимально болезненные для врага.

Как вы относитесь к американской технике?

Для того чтобы узнать, какой крейсер лучше в World of Warships, ознакомьтесь с характеристиками каждого вида. Но если учесть тот факт, что большинство техники разрабатывалось на основе суден США, сразу становится понятно, какой корабль лучше в игре. Распространенные модели – Des Moines, Cheste, St. Louis, Phoenix. Их часто называют «универсальными бойцами», ведь это действительно так. Похожие корабли есть и на стороне СССР, Германии, Японии.

Лучший крейсер в World of Warships

На площадке RBK Games вы найдете полезную информацию, которая станет ответом на вопросы: как лучше играть крейсером или какой лучший тип судна подойдет для решения конкретной задачи?