Состоялся официальный релиз Google Stadia

Пользователи из Америки и не только уже вовсю играют в различные проекты через Google Stadia. Чтобы отпраздновать официальный выход этого стримингового сервиса, разработчики опубликовали довольно необычный трейлер, где продавец с внушительной прической показывает нам миры Stadia.

В Северной Америке и Западной Европе состоялся запуск Google Stadia. Пока мы не знаем, когда именно он доберется до русскоязычных геймеров, но, судя по отчетам зарубежных порталов, у этого стримингового сервиса есть некоторые проблемы.

Состоялся официальный релиз Google Stadia

Журналисты в основном ругаются на большие задержки в мултиплеерных играх и заметные лаги. Плюс качество работы Stadia на больших экранах очень сильно зависит от качества соединения с Интернетом (а на смартфонах и планшетах задержек практически нет).

Кроме того, редактор Kotaku Джейсон Шрейер уже успел узнать от инсайдеров, что предзаказы сервиса оказались ниже ожиданий разработчиков. По его словам, GS выглядит, как внушительный провал.

Состоялся официальный релиз Google Stadia

Навряд ли Google в ближайшее время закроет Stadia, но, скорее всего, команде придется отказаться от продажи игр для данного сервиса и перейти на подписочную модель оплаты.

аватар
Ухаха ,давно я так не смеялась ,какие забавные мохнатики:))))
аватар
@Nataly555та да ,то же угарнул с них
аватар
Ролик забавный, но почему к Google Stadia нет доверия ,может это просто параноя как знать поживем увидим
аватар
Не все новое хорошо получается.Тут ток время покажет . либо поправят косяки и приживется для начала . Либо полный провал и забвение.
аватар
Давно понятно было что они сунули нос не туда куда надо)
аватар
я и до этого писал , что идея невыгорит , куда они лезут не могу понять
аватар
Провал , мне их просто жаль.