Новые подробности об игре No Rest for the Wicked

Moon Studios представили детали своей новой игры No Rest for the Wicked, которая обещает стать революционной в жанре экшен-rpg. Основная задача разработчиков — создать уникальную боевую систему, сочетающуюся с глубоким исследованием мира, без процедурной генерации.

Игра будет включать многопользовательские функции, строительство, жильё и фермерство, расширяя границы жанра Action-RPG. Название игры намекает на влияние игровой системы Souls, а также на Mortal Kombat, Street Fighter и Monster Hunter. Ожидается, что игровой процесс будет выверен до мельчайших деталей. Благодаря тщательному дизайну уровней, игроки смогут исследовать мир, выполняя вертикальные лазания и прыжки, вдохновлённые Metroidvania. Смотреть видеодемонстрацию No Rest for the Wicked.

Новые подробности об игре No Rest for the Wicked

Moon Studios занимается разработкой игры с 2016 года и намерена вложить в неё много лет дальнейшей работы и любви. Ранний доступ к игре станет доступен с 18 апреля на ПК. Позднее No Rest for the Wicked будет выпущена на Xbox Series X|S и PlayStation 5, обещая захватывающий игровой процесс и возможность постижения мастерства в сражениях.

Больше новостей мира игр на RBK Game