Слух: Джордж Мартин и From Software анонсируют новую игру

Если верить источникам портала Gematsu и сообщению на 4chan, то уже во время выставки E3 2019 состоится анонс новой игры от компании From Software, сценарий для которой написал сам Джордж Мартин. Людям удастся увидеть экшн-RPG с открытым миром, где главному герою предстоит уничтожать скандинавских монстров.

Еще в марте в сети появился слух относительно того, что компания From Software, подарившая миру серию Dark Souls, работает над игрой по сценарию писателя Джорджа Мартина.

Слух: Джордж Мартин и From Software анонсируют новую игру

Сегодня благодаря порталу Gematsu удалось узнать новые подробности относительно этого творческого союза. Проект использует кодовое название GR и находится в разработке уже три года. События игры не происходят во вселенной «Игры престолов», и официальный анонс должен состояться во время презентации Microsoft на выставке E3 2019 (то есть 9 июня).

Кроме того, на просторах 4Chan тоже появилась занятная порция слухов, посвященная этому проекту. GR (он же Great Rune или Project Rune) познакомит людей с мрачным фэнтезийным миром, где удастся повстречать ледяных гигантов, оживших мертвецов и других монстров из скандинавской мифологии.

Скриншот с 4Chan

Людям разрешат поиграть за три класса – мага, воина и охотника. Главный герой является последним членом рыцарского ордена, служащего королю. В данной экшн-RPG присутствует мультиплеер, благодаря которому можно с друзьями принимать участие в сюжетных приключениях (или вторгаться в миры других геймеров).

В качестве движка используется Unreal Engine 4, и основной разработкой занимается руководитель Dark Souls 2 Юи Танимура. Плюс на E3 2019 покажут только CGI-трейлер, а не геймплейный ролик.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Просто сделайте уже Dark Souls 4 и/или Demon Souls 2