Слух: Fable 4 и Saints Row 5 покажут на E3

Неугомонные геймеры нашли в поисковой базе стримингового сервиса Mixer страницы, посвященные двум неанонсированным проектам – Fable 4 и Saints Row 5. Вполне вероятно, что уже во время выставки E3 2019 людям официально представят эти игры.

Необычную вещь удалось найти людям в стриминговом сервисе Mixer. В поисковой базе пользователи обнаружили страницы для двух неанонсированных проектов – Fable 4 и Saints Row 5.

Fable 4

Зайти на них или прочитать описание, к сожалению, нельзя. Возможно, странички появились на данном сайте по ошибке или были слиты в сеть раньше времени. Слухи относительно разработки новой части Fable ходили в Интернете уже довольно давно, а вот новость о SR5 стал приятной неожиданностью для некоторых игроков.

Saints Row 5

Плюс геймеры уверены, что на выставке E3 2019, которая официально начнется 11 июня, должны состояться анонсы вышеуказанных проектов.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
1