Астер из «Чёрного клевера» заглянет в Jump Force

Команда файтинга Jump Force представила нового персонажа, который пополнит ростер героев. Уже в следующем году вы сможете поиграть за Астера.

Разработчики файтинга Jump Force с пугающей частотой продолжают рассказывать нам про всевозможных персонажей, которые посетят эту игру. Еще в ноябре стало известно, что людям разрешат поиграть за героев из манги «Rurouni Kenshin», а также Селла и Пикколо из «Жемчуга дракона».

Сегодня же благодаря японскому журналу Weekly Jump удалось узнать имя еще одного бойца, желающего заглянуть в данный проект от компании Spike Chunsoft. Ростер персонажей пополнит Астер (он же Аста) из аниме «Чёрный клевер».

Этот вечно кричащий мальчик обладает невероятной физической силой и выносливостью. Он также может быстро передвигаться и использовать во время боя два оружия: Меч Демона-Убийцы – отражает и уничтожает вражеские атаки, и Меч Демона-Обитателя – поглощает магию противников.

До Японии Jump Force доберется 14 февраля. А вот англоязычным игрокам на консолях и ПК придется подождать до 15 февраля.

Теги:fighting
аватар
Очень на любителей подобных игр, я пас.