Майкл «Shroud» Гржесик перешел из Twitch на Mixer

Вслед за Тайлером «Ninja» Блевинсом, самым популярным стримером в мире, стриминговую платформу покинул еще один известный геймер.

В начале августа стало известно о том, что самый популярный в мире стример Тайлер «Ninja» Блевинс покинул Twitch и перешел на стриминговую платформу Mixer, которая принадлежит Microsoft. Вслед за своим «коллегой» последовал и Майкл «Shroud» Гржесик — стример и профессиональный игрок по CS: GO.

Майкл «Shroud» Гржесик перешел из Twitch на Mixer

Shroud опубликовал видеоролик, в котором по сюжету запускает трансляцию на сервисе от Microsoft — так игрок сообщил своим подписчикам, что покидает Twitch. Ролик сопровождался надписью «Тот же Shroud. Новый дом» и ссылкой на новый канал. Позже киберспортсмен прокомментировал данную ситуацию, назвав ее «лучшим шагом для развития карьеры».

В данный момент у Майкла уже более 408 тысяч подписчиков в Mixer. Сегодня он весь день стримит свежую Call of Duty: Modern Warfare, мировая премьера которой состоялась вчера ночью. Также, на канале можно запросить бесплатную подписку — ее дают всем, кто являлся фолловером стримера на Twitch. Предложение будет действовать ограниченное время, поэтому советуем поторопиться.

аватар
посмотрим как у него будут там дела обстоять)
аватар
Нормально микрософт бомбит твич, так скоро на твиче не останется топовых стримеров