Шестой сезон «Рика и Морти» выйдет в сентябре 2022 года

Adult Swim заявил, что комедийный анимационный сериал вернется осенью этого года.

Рик и Морти возвращаются. Adult Swim Cartoon Network объявил, что главный мультсериал телеканала выйдет в эфир с шестым сезоном этой осенью. Премьера назначена на 4 сентября.

Сетевой канал держит руку на пульсе комедийного сериала и предвещает множество увлекательных приключений безумного ученого и его незадачливого внука (оба озвучены Джастином Ройландом).

Шестой сезон «Рика и Морти» выйдет в сентябре 2022 года

«Рик и Морти» стал огромным хитом для Adult Swim, заняв первое место среди комедий на всех кабельных каналах США в 2017, 2019 и 2021 годах. Майкл Оувелин, президент Adult Swim заявляет, что «трудно переоценить влияние Рика и Морти». Это не просто хитовое шоу, это действительно глобальный феномен».

Наряду с Ройландом, в сериале также задействованы голоса Сары Чалке, Криса Парнелла и Спенсера Грэммера. Хармон Ройланд выступает в качестве создателя и исполнительного продюсера.

Перерыв между шестым и пятым сезоном, который завершился в августе 2021 года, составляет чуть больше одного года и является одним из самых коротких перерывов между сезонами для «Рика и Морти».