Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

Каждый месяц подписчики сервиса PlayStation Plus ждут с нетерпением официального анонса о бесплатных играх, доступных в следующем месяце. Мы, как игровые эксперты, не остаёмся в стороне, предлагая свой прогноз игр, которые, на наш взгляд, могли бы попасть в подборку от Sony Interactive Entertainment на март 2024 года.

Sony Interactive Entertainment радует своих подписчиков разнообразными и интересными играми. В прошлом месяце, например, списки бесплатных игр пополнили проекты Steelrising, Rollerdrome и Foamstars.

Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

Что включает в себя PlayStation Plus?

PlayStation Plus предоставляет не только бесплатные игры, но и эксклюзивные скидки на приобретение игр, а также облачное хранилище для сохранения прогресса. Кроме того, подписка предоставляет доступ к онлайн-режимам для игры с друзьями.

Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

Прогноз на март 2024 года 

Официальный список бесплатных игр от Sony обычно анонсируется в последнюю среду месяца. Таким образом, ожидается, что 28 февраля 2024 года будет представлена официальная информация об играх на следующий месяц. Хотя наш прогноз не является официальным и не основан на данных от Sony, мы готовы поделиться своими ожиданиями и некоторой внутренней информацией о возможных кандидатах для подборки игр в рамках подписки PlayStation Plus на март 2024 года.

Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

SpongeBob: Cosmic Shake

Игра SpongeBob: Cosmic Shake, вероятнее всего, появится в системе PS Plus, так как SONY давно не предоставляла доступ к хорошему детскому проекту. По сюжету Губка Боб и Патрик оказываются вновь втянуты в запутанную историю. Встретив в Бикини-Боттоме чародейку по имени Кассандра, они получают от неё флакон с магическими слезами русалки. Кассандра утверждает, что этот артефакт позволяет исполнить любые желания и стать кем угодно. Однако, когда герои загадывают свои желания, Бикини-Боттом погружается в хаос: здания исчезают, жители оказываются разбросанными по разным мирам, а по улицам города бродят агрессивные желеобразные существа. Губке Бобу повезло избежать последствий, но Патрик становится жертвой – его превращают в воздушный шарик. Теперь Патрик постоянно сопровождает своего друга во всех приключениях, будь то игровые эпизоды или сюжетные моменты.

Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

The Texas Chain Saw Massacre

В The Texas Chain Saw Massacre вам придётся взять на себя роль одного из членов зловещей семьи Slaughter, или их жертв, в игре вы перенесётесь в мир асимметричного хоррора, основанного на революционном и культовом фильме ужасов 1974 года. Как жертва, вам придётся использовать ум и скрытность, чтобы уйти от членов семьи. Найти инструменты, необходимые для вашего освобождения. Игроки, выбравшие роль маньяков, должны разыскать и остановить своих гостей, пытающихся сбежать. Игре необходим новый поток игроков, поэтому, вероятнее всего, она появится в PS Plus.

Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

Crime Boss: Rockay City

Crime Boss: Rockay City — это игра, сочетающая в себе шутер от первого лица и борьбу за влияние в организованном преступном мире. Она может быть пройдена как в одиночку, так и с друзьями. Вам предстоит взять на себя роль Трэвиса Бэйкера – человека, который мечтает стать новым королём Rockay City, овладевая городом одним преступлением за другим. Причина добавления игры в PS Plus, это нехватка новой аудитории, именно поэтому игра, вероятнее всего, будет раздаваться бесплатно.

Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на март 2024 года

А какие игры вы хотели бы видеть в подборке PlayStation Plus? Поделитесь своими пожеланиями в комментариях.