MMORPG игры онлайн без скачивания - экономим трафик

Играть в онлайн игры MMORPG можно часами напролет. Фэнтезийные сюжеты, увлекательный геймплей и красивая графика – что еще нужно, чтобы скоротать свободный вечер?  Читайте обзор и выбирайте, в какой сказочный мир отправиться на этот раз.

MMORPG игры онлайн без скачивания

Dragon Knight

Прелестная принцесса томится в плену в пещере ужасного дракона. Онлайн игра в жанре РПГ без скачивания начинается с того, что вы решаете найти и освободить красавицу. Оседлайте волшебного скакуна и спешите на поиски несчастной.

Странствуйте по долам и весям, истребляя монстров и выполняя задания. Чем активнее участвовать в событиях этой MMORPG по сети, тем больше удастся накопить опыта. Тогда вы обзаведетесь хорошим оружием, соберете отряд бойцов и сможете сразиться с реальными игроками на межсерверной арене.

Demon Slayer

В гибриде стратегии и RPG князь тьмы и его приспешники безжалостно атакуют прекрасный Баленор. Играть по сети без скачивания в Demon Slayer означает сражаться с ордами демонов, наводнившими мир. Истребляйте нежить в подземельях и зарабатывайте игровую валюту для развития персонажа. Не обойдется и без битв с реальными игроками – вас ждут дуэли один на один, командные бои и баталии между гильдиями.

MMORPG игры онлайн без скачивания

Подобно другим хорошим браузерным РПГ играм, Demon Slayer оставляет время для передышек между схватками. В спокойные минуты возводите личный замок и огородничайте на ферме, взамен получая золото и другие бонусы.

Лига Ангелов

Ангелы в облике юных девушек взывают о помощи. Исчадия ада низвергли их с небес, и теперь спасение очаровательных херувимов зависит только от вас.

MMORPG игры онлайн без скачивания

Играть в MMORPG без скачивания просто: путешествуйте по игровому миру, зачищайте подземелья от монстров и получайте награды. Заведите дружбу с ангелом – он станет верным помощником в боях. Поиграв в РПГ онлайн, постепенно вы соберете целый ангельский отряд.

Также в Лиге Ангелов вас ждут:

  • 2 класса героев и 13 классов ангелов;
  • ПвП-сражения в автоматическом режиме;
  • занятия по интересам;
  • приятная графика.