Cценаристы и продюсеры «Симпсонов» приедут на E3

По неизвестной причине сценаристы и продюсеры сериала «Симпсоны», который с 1989 года радует нас забавными и необычными историями в городе Спрингфилд, тоже посетят выставку E3 2019. Поэтому, возможно, в июне может состояться анонс новой игры по этой вселенной.

11 июня начнется E3 2019, во время которой нам предстоит увидеть крутые трейлеры, послушать планы разработчиков на будущее, изучить интересные скриншоты и раздобыть всевозможные интервью.

На официальной твиттер-странице выставки появилось занятное сообщение. В нём сказано, что сценаристы и продюсеры сериала «Симпсоны» тоже собираются заглянуть на E3.

Кадр из эпизода E My Sports

Пока неизвестно, зачем именно они туда приедут, но, по мнению людей, во время выставки может состояться анонс новой игры по вселенной данного шоу. Навряд ли речь идет о полноценном ААА-проекте (хотя было бы неплохо получить игру наподобие South Park: The Fractured But Whole).

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
ухаха)) неизвестно, зачем сценаристы и продюсеры Симпсонов едут на Е3... а мож они фанаты компьютерных игр и не могут пропустить крупнейшую выставку в игровой индустрии:))
аватар
а может быть они расскажут о своих планах выпустить собственную крутую игру?)
аватар
Да если они будут,думаю смешные ребятки и развеселят народ .Скучать не придется .