Вышло обновление «Children of Ursus» для Arknights

Мобильная стратегия Arknights получила обновление «Children of Ursus». Оно ввело в игру четырех новых оперативников – Leonhardt, Rosa, Absinthe и Podenco, ивент с наградами, облики для персонажей, дополнительные функции и противников.

Разработчики тактической tower defence игры Arknights, предназначенной для мобильных устройств, выпустили обновление «Children of Ursus». Уже сейчас мы можем принять участие в новом ивенте, посетить семь специальных карт и помолиться баннеру.

Вышло обновление «Children of Ursus» для Arknights

Стали доступны новые оперативники – Leonhardt, Rosa, Absinthe и Podenco. Были представлены дополнительные скины для Magallan, Istina и Beehunter, и еще один набор мебели – Студенческий клуб Ursus.

Появилась возможность сразиться с новыми врагами – штурмовиком Сарказа и бомбардировщиком-крушителем. Заработала функция «Комната обработки информации», где удастся перечитать все прошлые ивентовые события. Открылся «Координационный каталог» (в нем получится проверить доступные облики).

Вышло обновление «Children of Ursus» для Arknights

Теперь при соборе ресурсов с фабрик производственные очереди автоматически восполняются. И заработала кнопка Trade All (отправляет все заказы разом). Появилась функция «Путь к славе», поэтому настало время собирать медали и другие награды. Скачать Arknights можно бесплатно в следующих местах: iOS, Android.

аватар
дамс. главное такое серьезное начало ролика ждешь хорошего а они опа и рушат ожидания показывая фрагменты игры)))