Blizzard Entertainment пока не хотят делиться с геймерами подробностями относительно своей новой игры в жанре симулятора выживания, у которой еще нет даже официального названия или сайта.
Но зато сегодня старший художественный директор Сэмуайз Дидье, проработавший в компании больше 30 лет, сообщил о том, что он тоже состоит в команде разработчиков вышеуказанного проекта.
В свое время Дидье приложил руку к созданию Warcraft, Diablo, StarCraft, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch, поэтому нам можно не беспокоиться относительно того, что у будущей игры будут большие проблемы с визуальным оформлением, некачественной анимацией или некрасивыми персонажами.
Сейчас многим пользователям хочется узнать, когда будут представлены первые геймплейные кадры, как у игры обстоят дела с монетизацией (речь идет о модели оплаты, лутбоксах, боевых пропусках, NFT, платных скинах и возможных гача-механиках), будет ли подобный выживач постоянно получать обновления, и долго ли ждать до выхода.
Кстати, в команду Blizzard все нужны художники, программисты и дизайнеры (свое резюме можно оставить вот тут).

Имя говорит само за себя. это уже не просто художник но свой Да Винчи в мире игр
лучше сразу сказал об этом имея на руках хотя бы пару арт работ поигре. чем пустая блабла новость
ну если он нас порадует свежими артами, то мы конечно порадуемся :)