Blizzard Entertainment выпустят игру в жанре симулятора выживания

В обозримом будущем компания Blizzard Entertainment подарит миру новую игру в жанре симулятора выживания. Мы пока ничего не знаем о данном проекте, но его события точно не будут происходить во вселенных World of Warcraft, Diablo, StarCraft или Overwatch.
Компания Blizzard Entertainment приготовила сегодня для геймеров неожиданную новость. Стало известно, что она собирается создать новую игру в жанре симулятора выживания, которую удастся оценить на консолях и ПК.

По словам разработчиков, пользователям предстоит отправиться в совершенно неизведанную вселенную. То есть по какой-то непонятной причине команда решила не возвращаться в миры World of Warcraft, Diablo, StarCraft или Overwatch.
Первый арт

В новой игре пользователям разрешат познакомиться с интересными героями, узнать удивительные истории, принять участие в запоминающихся приключениях и открыть для себя безграничные возможности.

Если верить руководителю Blizzard Майку Ибарру, у проекта есть играбельный прототип (Ибарра провел в нем уже много часов, и он очень доволен увиденным). Скорее всего, разработка игры находится на ранней стадии, так как сейчас компания вовсю ищет новых людей.

Второй арт

В команду нужны художники, программисты и дизайнеры (резюме принимаются на официальном сайте). К сожалению, пока Blizzard Entertainment не готовы сообщить примерную дату выхода игры, поделиться с миром геймплейными подробностями или назвать системные требования.

Некоторые игроки считают, что релиз проекта навряд ли состоится в ближайшие два года, поэтому нам в очередной раз стоит запастись терпением. 

аватар
Выживалок нынче тьма. так что следует постараться чтобы конкурировать уже с имеющимися
аватар
если ничего не знаете зачем тогда говорить об этом)