Стала известна дата релиза EVE: Echoes

Компании NetEase и CCP Games определились с датой выхода MMO EVE: Echoes на iOS и Android. Уже 13 августа обладатели мобильных устройств смогут приступить к изучению вселенной, космическим сражениям, добыче ценных ресурсов и поиску союзников.

Длительное время мобильная MMO EVE: Echoes, в основу которой легли ключевые идеи и принципы EVE Online, находилась в стадии тестирования. На протяжении многих месяцев разработчики постоянно вносили изменения и улучшения в проект, устраняли ошибки и корректировали внутриигровые системы.

Стала известна дата релиза EVE: Echoes

Сегодня компании NetEase и CCP Games сообщили, что официальный релиз этого бесплатного проекта на iOS и Android должен состояться 13 августа 2020 года. Уже сейчас пользователи могут пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Стала известна дата релиза EVE: Echoes

В EVE: Echoes нам предстоит исследовать вселенную, где удастся обнаружить более 8000 звездных систем, заполучить более 100 уникальных кораблей, заняться торговлей, принять участие в масштабных сражениях, вступить в корпорации, выполнить различные задания и добыть ценные ресурсы.

аватар
шикарная игрушка для мобильников.. но было бы конечно круче на большом экране ПК все таки это космос простор .. само собой просится на более широкие экраны))