С Новым годом, дорогие пользователи!

Вспоминая уходящий год и представляя, каким будет год грядущий, мы не могли обратиться к вам, дорогие геймеры!

Дорогие пользователи платформы RBK Games!

Поздравляем вас с наступающим 2023 годом и выражаем огромную благодарность за вашу поддержку в сложные времена! Именно она позволила нам активно развиваться и радовать вас новыми играми, возможностями, акциями. Вместе с вами мы прошли через многое и очень этому рады!

С Новым годом, дорогие пользователи!
Поздравление от наших стримеров!

2022 год, несмотря на все перипетии, все же порадовал нас огромным количеством свежих релизов, о которых мы регулярно рассказывали. Геймеры восхищались новым God of War: Ragnarok, Elden Ring, Stray и многими другими хитами. Любители кино с удовольствием смотрели Аватар: Путь воды, Топ Ган: Мэверик, очередные хиты от Марвел, неутомимых Миньонов. А Уэнздей, Властелин Колец: Кольца Власти и История Джеффри Дамера взрывали умы поклонников крутых сериалов. 

Теперь мы с надеждой обращаемся к новому 2023 году и верим, что будущее будет светлым, полным приятных удивлений и успешным для всех нас. Оставайтесь с нами и продолжайте принимать активное участие в жизни нашего дружного сообщества! А мы с удовольствием продолжим рассказывать вам о лучших играх, фильмах и сериалах, а также разделять ваше стремление к прохождению любимых браузерных игр! 

С наилучшими пожеланиями, команда платформы RBK Games! 

аватар
ого как. каждый с буковкой. прикольно))) и вас всех с НГ и спасибо за то что вы есть и с нами)))
аватар
огромное СПАСИБО всем сотрудникам рбк-геймс за их труд, за их внимание к геймерам, за интересные статьи и особенное спасибо за регулярные статьи с косплеями и отчетами с выставок и фестивалей... с новым годом! процветания и благополучия рбк-платформе!
Правка: 01 Январь 2023
аватар
А де праздничный промокод?
аватар
А знаете как приятно что тебя поздравляют совершенно незнакомые люди, но люди которые работают для твоего удовольствия каждый день
аватар
Правда приятно что редакция RBK Games поздравила игроков и читателей такими теплыми словами