Акция «С Новым годом!» на RBK Games — бонус +30%

Щедрые подарки, специальные ивенты, сотни уникальных нарядов и подарки от RBK Games — рассказываем про все акции и сюрпризы, которые ждут пользователей нашей платформы.

Добро пожаловать на карнавал сюрпризов от RBK Games. Команда RBK Games поздравляет всех отважных рыцарей и очаровательных волшебниц с наступающим Новым годом! Желаем всем геймерам сказочного 2023 года, новых побед и исполнения желаний! В честь этого 30 декабря мы включаем бонус +20% к платежам, 31 декабря активируем бонус +25% и запускаем специальные ивенты в лучших играх платформы.

1 января станет заключительным в нашем Новогоднем переполохе, поэтому в течение первого дня 2023 года вас ждёт безумный бонус +30% ко всем платежам. Не упустите последний шанс пополнить кошелек звонкими монетами с особой выгодой. Надеемся, это станет приятным подарком для тех, кто в предпраздничной суете пропустил два прошлых дня акций.

С Новым годом!

Новый год 2023 - акция для геймеров

Примечания:

  • Бонус +20% активный 30 декабря с 00:05 до 23:55 (МСК);
  • Бонус +25% активный 31 декабря с 00:05 до 23:55 (МСК);
  • Бонус +30% активный 1 января с 00:05 до 23:55 (МСК);
  • Бонус действует на пакеты с фиксированным количеством RBK монет;
  • Бонус не начисляется при покупке произвольного количества RBK монет;
  • При пополнении счёта действует только один наибольший бонус.

Новый год на RBK Games — навигация по акциям

Dragon Knight

Хеллоуин на RBK GamesПосмотрите Снежный город и наслаждайтесь настоящей пургой в мире драконов! Вас ждёт удивительный парад подарков и развлечений в главный праздник этой зимы.

League of Angels: Legacy

Черная пятницаПриглашаем на торжество в честь Нового года 2023! Получайте подарки, собирайте праздничный пазл, чтобы открыть особый сундук с подарками, приобретайте новогодние наборы.

Лига Ангелов lll

Чёрная пятница на RBK GamesВ честь 2023 года небожительницы приготовили ежедневные акции, в которых можно получить героев, очаровательные наряды и редких питомцев.

Меч короля: Начало

Чёрная пятница на RBK GamesПриглашаем вас на Звёздный фестиваль, во время которого можно встретить Злого Аарона, получить набор Короля приключений и оседлать Благородного оленя.

Лига Ангелов ll

Черная пятница для геймеровПривлекательные богини устроили щедрую ярмарку сюрпризов для всех жителей Этерии. Заходите на праздник в честь Нового года 2023 и участвуйте в уникальных акциях. 

Demon Slayer 3

Черная пятница для геймеров RBK GamesНовогодний карнавал в самом разгаре! Выполняйте задания, получайте очки события и забирайте уникальные наряды, маунты и ценные ресурсы.

Eternal Fury Reborn

Черная пятница для геймеров RBK GamesФригга, карта Клыка адского пса, специальный титул, рамка и аватар — эти и другие подарки ждут вас в мире магии.  Спешите оценить глобальный ивент!

Dragon Contract

Черная пятница для геймеров RBK GamesГерои! Открывайте шкатулки удачи, испытайте удачу в рулетке подарков и ищите в алмазной лавке специальные праздничные наборы.

Хранители карт и магии

Хеллоуин на RBK GamesВнимание всем хранителям! В эти выходные вас ждут восхитительные  тематические события. 

Лига Ангелов

Черная пятница для геймеров RBK GamesАнгелы приготовили своим защитникам специальные подарки! Заходите в игру и получайте тематические косметические предметы, очаровательных спутниц и тонны ресурсов.

Dragon Knight 2

Черная пятница для геймеров RBK GamesПриготовься к Новогодней вечеринке! Запускайте салюты, получайте призы за активность и собирайте дары богини.

Если вы не получили награды, выполнив все условия мероприятия, то обращайтесь в техническую поддержку.

Теги:free
аватар
"Земля мертвых" опять в пролете!
аватар
@vadik1978У нас слишком много игр и добавить все мы не можем) В Вашей игре уже стоит ёлка, которая будет активна до 7.01. И, насколько знаю, вас ждут некоторые подарки и праздничные предложения :)
аватар
@vadik1978Call of Gods Есть что? И мне не выдали награду за 3 место в рыбалке, почему?
аватар
@vadik1978К сожалению, уже не скажу по ивентам. Если Вы не получили заслуженную награду, то обратитесь в поддержку. Вы можете присоединиться к нам в Дискорд (ссылка в верхнем меню) и написать мне номер заявки. Я постараюсь Вам помочь :) А ещё у нас там конкурсы, в которых можно выиграть RBK монетки )
аватар
@Miss_Artiникаких подарков нет
аватар
@vadik1978Хм, и ёлки нет?
аватар
@Miss_Artiя про эту фразу "вас ждут некоторые подарки и праздничные предложения"
аватар
Великолепная новость. Многие и я в том числе уже воспользовались новогодним подарком. И вчера и сегодня
аватар
Огромное спасибо RBK Games за новогодние приятности
аватар
спасибочки я вас люблю)
аватар
приятные новогодние подарки! спасибо за настроение в игре которое вы создаете для тех кто пополняется монетами
аватар
Воспользовались с удовольствием