Рэй Фишер в очередной раз обвинил Warner Bros. в расизме

Актёр Рэй Фишер, исполнивший роль Киборга во вселенной фильмов DC, вновь задевает руководство Warner Bros. обвинениями в расизме.
Warner Bros. проводит Black History Month («Месяц Чёрной Истории»), где чествует, помимо прочих, всех чернокожих супергероев своих фильмов. DC в своей публикации упомянули Дэдшота (Уилл Смит в «Отряде самоубийц»), Черную канарейку (Джерни Смоллетт в «Хищных птицах») и Бладспорта (Идриса Эльба в «Отряде самоубийц: Миссия навылет»). Но Рэй Фишер остался недоволен.

 
Актёр, сыгравший Киборга в «Лиге справедливости», неоднократно публиковал выпады в адрес боссов Warner Bros. и в частности Уолтера Хамаду, обвиняя тех в расизме из-за собственной урезанной роли и отказа от извинений перед ним. В своём твиттере он написал: «ИЛИ… вы можете попытаться принести извинения не вымышленным чернокожим, пострадавшим от расистских и дискриминационных действий вашей компании».
 
аватар
Изначальные меньшинства всегда будут стремиться ассимилировать большинство. Увы и ах. Афроамериканцы давно мечтают стать просто американцами :)
аватар
ну сейчас очень модно обвинять в расизме
аватар
А почему только в расизме? А в домогательствах и гомосексуальности? Ща вообще модно в чем нибудь кого то обвинять :)
аватар
Не все так просто в кино индустрии .