Скачать РПГ игры с крутым сюжетом

Ролевые игры один из самых интересных игровых жанров и если вы являетесь его поклонником, то на нашем портале вы сможете скачать РПГ игры в два клика!

скачать РПГ игры

ММОРПГ - это потрясающий игровой жанр, который уходит своими корнями в прошлое во времена карточных и настольных фэнтези игр. Жанр отлично прижился в онлайн играх и сейчас уже никого не удивить многомиллионными армиями фанатов. Конечно же, не каждой ролевой игре суждено стать культовой, но на портале "RBK Games" представлено большое количество ММОРПГ игр, включая клиентские и браузерные игры, поэтому вы без труда найдете для себя идеальный вариант.

скачать РПГ игры через торрент

Скачать РПГ игры через торрент - легкий способ перенестись в приглянувшуюся игровую вселенную. Это займет некоторое время, но через десять минут вы уже сможете создать персонажа и отправиться в эпическое приключение.

"RBK Games" отбирает лучшие онлайн игры и бесплатно делится игровой коллекцией со своими посетителями. Представляем вам несколько первоклассных ролевых игр из коллекции портала, которые смогут открыть для вас удивительные фэнтези миры.

Dark Age

скачать бесплатно РПГ игру

Скачав бесплатно РПГ игру "Dark Age" игроки окажутся в уникальной игровой вселенной со своей историей и законами. Давным-давно странствующие боги открыли дивную планету под названием Эйра и вдохнули в нее жизнь. Пока разумные расы обустраивалсь в мире Эйры, боги пристально наблюдали за впечатляющими успехами своих творений.

Однако через несколько веков боги развязали жестокую войну, в которой не было победителей, так как все они пали в бою. Боги покинули Эйру, но оставили богатое наследие...

скачать торрент РПГ игры

Скачать торрент РПГ игры может любой посетитель нашего портала. Для установки игрового клиента может потребоваться некоторое время, но взамен вы получите бесплатный билет в потрясающий фэнтези мир, который населяют шесть уникальных рас:

  • Франгоры;
  • Весперианы;
  • Люди;
  • Гномы;
  • Ликаны;
  • Эльфы.

Prime World

ММОРПГ игра "Prime World" способна перевернуть привычное представление о ролевых играх раз и навсегда! В онлайн игре переплелись несколько игровых жанров, превосходно дополняющих друг друга. Как только вы скачаете бесплатную РПГ игру, вы станете частью удивительного мира Праи и получите под управление собственный замок.

скачать бесплатные РПГ игры

Обустройство и развитие замка важная часть онлайн игры, но не самая главная. Помимо управления замком, лордам часто приходится участвовать в сражениях. Отважные герои охотно пополняют их армии за небольшую плату и готовы служить им до самой смерти. Каждый герой необычайно талантлив и имеет в своем арсенале внушительное количество умений, которые открываются с помощью "Прайма".

скачать бесплатно торрент РПГ игры

Скачайте бесплатно торрент РПГ игры на нашем портале, и попробуйте себя в роли достопочтенного лорда, выбрав одну из враждующих фракций. Развивайте способности героев и создавайте для них уникальные наборы умений. Сражайтесь с другими игроками и прославьте свое имя великими победами!