Разработчиков Halo закидали пиццами

Фанаты серии Halo решили поблагодарить людей из 343 Industries за анонс ПК-версии сборника Halo: The Master Chief Collection. Игроки заказали в офис компании всевозможные пиццы, и разработчики уже не знают, куда девать огромное количество несъеденных кусочков.

Семь дней назад человек с ником thewombinthesky, обитающий на реддите, пообещал подарить компании 343 Industries пиццу, если она выпустит Halo: The Master Chief Collection на компьютерах.

Еще сегодня ночью во время мероприятия Inside Xbox разработчики представили миру ПК-версию этого сборника. И сразу же после столь громкого анонса сотрудники 343 Industries столкнулись с необычной проблемой.

Аппетитные и с хрустящей корочкой

В офис компании начали постоянно приходить курьеры из всевозможных пиццерий. Судя по большому количеству фотографий на твиттере, фанаты серии Halo в знак благодарности решили заказать команде множество пицц.

Если сейчас заглянуть на сабреддит Halo, то даже там в логотипе удастся обнаружить небольшую пиццу. Комьюнити-менеджер 343 Industries Брайан Джаррард уже успел поблагодарить людей за столь вкусные подарки, а также попросил геймеров больше не присылать пиццы в офис, так как разработчикам некуда девать коробки (и еда пропадает впустую).

аватар
Прикольно
аватар
худеть так худеть)там у них в команде есть толстячок,скормили бы ему XD