Названа дата выхода мобильной RPG NieR Re[in]carnation на Западе

Компаниям Square Enix и Applibot не терпится показать мобильную RPG NieR Re[in]carnation западным геймерам. Уже 28 июля англоязычные пользователи смогут приступить к прохождению этого условно-бесплатного проекта и поближе познакомиться со вселенной NieR.

Еще 18 февраля 2021 года в Японии вышла мобильная RPG NieR Re[in]carnation, в которой мы наблюдали за приключением главной героини в месте под названием «Клетка», проходили головоломки и сражались с причудливыми врагами.

Проект пришелся по душе многим пользователям, и за две недели с момента запуска, эту условно-бесплатную игру скачали более 10 миллионов геймеров.

Названа дата выхода мобильной RPG NieR Re[in]carnation на Западе

Сегодня же компании Square Enix и Applibot сообщили о том, что 28 июля NieR Re[in]carnation доберется до Запада. В магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS) доступна предварительная регистрация, и её уже успели пройти свыше 300 тысяч человек.

Пока неизвестно, выйдет ли NieR Re[in]carnation в России, но, скорее всего, игрокам будет не сложно обойти региональные ограничения.

аватар
вроде интересно
аватар
Российские игроки уже обошли региональные ограничения и дальше будут обходить. Но все же хочется российского релиза. Игра реально имеет очень много положительных отзывов и российские геймеры благосклонно относятся к условно-бесплатным играм, тут разраб может вскрыть золотую жилу
аватар
обходили и будут обходить))))
аватар
Наслышан об этой игрушке. Именно в части положительных отзывов. И конечно не просто обойдут а уже обошли :)
аватар
Я сама обойти конечно не смогу :) Но я подожду когда мне помогут :)
аватар
Запад конечно хорошо а на восток когда рельсы повернут где дата ??