Rage 2, Doom Eternal и Fallout 76 выйдут в Steam

Сотрудники Bethesda решили не идти по стопам Epic Games. Поиграть в Rage 2, Doom Eternal, Wolfenstein Cyberpilot и Wolfenstein: Youngblood можно будет через магазин от компании Valve. Также в этом году Fallout 76 появится на просторах Steam.

Новости, связанные с эксклюзивными проектами для Epic Games Store, продолжают будоражить умы геймеров. Но далеко не все разработчики хотят привязывать свои игры к одному цифровому сервису-магазину.

Сегодня компания Bethesda сообщила, что шутеры Rage 2, Doom Eternal, Wolfenstein Cyberpilot и Wolfenstein: Youngblood появятся на прилавках Steam одновременно с релизом в магазине Bethesda Store.

Плюс в 2019 году печально известный survival-экшн Fallout 76 перестанет быть эксклюзивом для Bethesda-лаунчера и выйдет в Steam.

Сейчас игровое комьюнити пытаться понять, по какой причине Бефесда все-таки решила пойти на подобный шаг. Возможно, Гейб Ньюэлл и его стимовская команда сделали разработчикам крайне выгодное предложение.

Некоторые люди даже считают, что это своеобразный пиар-ход от Bethesda, чтобы выставить себя в роли «белого рыцаря», который прислушивается к просьбам игроков.

аватар
что бы там ни было,эпикам я доверяю больше.у них репутация лучше.у стимов же слет самых шлаковых и ужасных игр,причем не за дешево.