Праздничная распродажа добралась до Blizzard Battle.net

В магазине Blizzard Battle.net начали действовать праздничные скидки, так что настало время приобрести подарки для себя и своих близких.

Вслед за Valve компании Blizzard и Activision тоже решили устроить большую распродажу в своем магазине на ПК. До 7 января почти все товары обзавелись праздничными скидками.

Дополнение «Битва за Азерот» для MMORPG World of Warcraft теперь можно купить за 1199 рублей, шутер Call of Duty: Black Ops 4 – за 1299 рублей, экшн-RPG Diablo 3 – за 499 рублей, легендарное издание шутера Overwatch – за 1299 рублей, DLC «Отвергнутые» для MMOFPS Destiny 2 – за 1049 рублей.

Также это новогодняя акция действует и на внутриигровые услуги и бонусы. Например, в WoW появилась скидка на транспорт, питомцев и шлемы. Поэтому если вы давно мечтали оседлать бронированного кровокрыла, то сейчас его удастся забрать за 699 рублей.

Плюс если вам хочется стать счастливым обладателем BlizzCon-плюшек, то тогда купите за 899 рублей «Виртуальный билет» (речь идет о скинах, питомцах и других косметических вещах для игр от Blizzard).

аватар
какой я молодец что не купил Овер раньше!не зря ждал,офигенские подарки,пошел покупать!