Вышел финальный тизер дополнения к экшену We Happy Few

Эта глава станет последней в истории, где события раз развернутся вокруг Виктории Бинг.

Студия Compulsion Games вместе с компанией Gearbox представили тизер финального DLC «We All Fall Down» к приключенческому экшену We Happy Few. В новой главе игроки возьмут на себя управление за Викторию Бинг, которую ждет опасное приключение в городе Веллингтон Веллс.

Вышел финальный тизер дополнения к экшену We Happy Few

В данный момент подробностей относительно данного дополнения нет, но известно, что его релиз состоится в ближайшее время. We All Fall Down будет доступно бесплатно для всех обладателей Season Pass и Deluxe-издания игры. Также, его можно будет приобрести отдельно после выхода.

Сейчас в Steam можно приобрести сезонный абонемент за 1799 рублей, который содержит все три дополнения. Это значительно дешевле, чем покупка каждого из них за 699 рублей. Каждое DLC рассказывает о новом приключении от лица одного из самых известных жителей Веллингтон Веллс — Роджера из «They Came Below», Ника из «Lightbearer» и Викторию из «We All Fall Down».

 

аватар
Страшноватые лица у персонажей. бррр,аж мурашки по коже,они улыбаются ,а тебе не по себе. Пропустил я эту игру,а она чувствую очень неплоха.