Разработчики экшен-шутера The Crackpet Show поделились планами

Стали известны планы по развитию экшен-шутера The Crackpet Show — персонажи, враги, боссы, оружие, предметы.

Разработчики экшен-шутера The Crackpet Show поделились планами на будущее и рассказали, как именно будут развивать свой проект. Сейчас игра готовится к выходу в ранний доступ Steam — произойдет это 16 декабря 2021 года. Уже доступна бесплатная демка — ее могут запустить все желающие.

Разработчики экшен-шутера The Crackpet Show поделились планами

The Crackpet Show вдохновлена классическими кровавыми мультфильмами вроде Happy Tree Friends. Она представляет собой смесь жанров Bullet Hell и Rogue-lite. Вселенная игры разделена на миры и уровни — сезоны и эпизоды. Первые два сезона мы увидим на старте раннего доступа, третий сезон с шестью эпизодами появится в течение периода раннего доступа. Проходить игру можно будет самостоятельно или в компании друзей (до трех человек).

Согласно дорожной карте, уже в январе появятся новые эпизоды, боссы, враги, предметы, персонажи, оружие и перки. В феврале игроки получат специальные бонусы, еще несколько персонажей, множество перков и оружия. В марте появятся новые геймплейные фичи, городская локация, секретные уровни, боссы, оружие, перки и предметы.

На ПК проект выйдет 16 декабря 2021 года. Согласно заявлению разработчиков в Steam, ранний доступ продлится от трех до шести месяцев. На консолях проект выпустят в 2022 году одновременно с официальным релизом.

аватар
Демку конечно посмотрю. Графика прикольная. Но вот посмотрев ролик как то не впечатлился. Может демка как то даст мне понять надо ли оно мне
аватар
Что то разработчики опускаются все ниже и ниже... скоро вернутся все к старому доброму тетрису ))
аватар
Ну стильная же игрушка! Я демочку заценю
аватар
полное безумие)))