Phasmophobia задерживается в раннем доступе

Из-за популярности игры у пользователей повысилась планка ожидания и теперь разработчики хотят больше уделить этому внимания.

В интервью порталу IGN студия Kinetic Games заявила, что изначально она планировала короткий период раннего доступа для Phasmophobia. Несколько новых карт, один или два дополнительных типа призраков, добавление нового оборудования, а затем проект должен был подойти к релизу.

Разработчик едва рассчитывал, что Phasmophobia в лучшем случае окупит свои затраты. Однако, учитывая как сейчас непредсказуемы игры на ПК, она быстро оказалась одним из самых продаваемых проектов в Steam.

«Я планировал, что емкость сервера достигнет максимум 500 игроков в день запуска, а также стремился заработать достаточно денег, чтобы продолжать делать больше игр. Сейчас у нее более двух миллионов продаж, а пик игроков около 90 тысяч» — сказал Dknighter.

Дополнительное время в раннем доступе будет использовано, чтобы сосредоточиться на ужесточении игры, с множеством исправлений стабильности и ошибок, которые появятся в следующем обновлении. После этого новый контент будет объединен в большие апдейты, которые планируется отправить в бета-клиент, прежде чем проект будет запущен.

аватар
Ну молодцы ребята если не рассчитывали а получили! А по сравнению с их прогнозами реальный спрос показывает на сколько игра удалась. И пусть задержится в раннем доступе до окончательной шлифовки
аватар
Игра вышла в доступ по вполне приемлемой даже щадящей цене. Кто успел тот молодец :) Игра наберет обороты и будет иметь еще больший фанатский клуб :) Спешите пока игра не вышла из РД и не стала стоить как килограмм Кибер Панков :)
аватар
и правда хочется порадоваться за разрабов этой игры. смогли! и пусть им сопутствует удача и они не обленятся ослепленные успехом