Опубликован официальный видеообзор Xbox Series X и Xbox Series S

Сотрудники компании Microsoft выложили в сеть видеообзор, посвященный консолям Xbox Series X и Xbox Series S. В ролике разработчики постарались рассказать нам об основных особенностях этих приставок.

Уже десятого ноября состоится релиз Xbox Series X и Xbox Series S. Компания Microsoft решила заранее подготовить нас к этому событию. Сегодня она опубликовала официальный видеообзор данных консолей (с русскими субтитрами).

Опубликован официальный видеообзор Xbox Series X и Xbox Series S

Благодаря ролику геймеры смогли узнать, что стоит ожидать от этих приставок, как приложение Xbox позволяет геймерам постоянно оставаться на связи со своими друзьями и консолью, каким образом команда ускорила запуск игр, и почему графика проектов и геймплей стали лучше.

Xbox Series S удастся купить за 26,990 рублей, а Xbox Series X – за 45,590 рублей. Полные технические характеристики приставок получится изучить на специальных страничках: XSS и XSX.

аватар
Да уж как то наверное я с компом останусь :) За такие деньги я могу нормально апгрейдить железо и буду счастлив. Без вот этой красоты за такие монетки
аватар
Соглашусь с коментом выше .. сей обзор конечно это круто . и возможно поможет определиться с выбором для тех кто может себе это позволить . но я пока остаюсь верным обычному ПК..