Galaxy in Turmoil вышел в раннем доступе Steam

Фанатам серии Star Wars Battlefront стоит обратить внимание на мультиплеерный шутер Galaxy in Turmoil, который совсем недавно добрался до зоны раннего доступа Steam. В этой игре у нас будет возможность покататься на технике, увидеть масштабные сражения, рассчитанные на 64 пользователя, и поиграть за различные классы.

Длительное время мы наблюдали за тем, как студия Frontwire Studios трудилась над разработкой бесплатного мультиплеерного шутера Galaxy in Turmoil, который является фанатским ремейком Star Wars Battlefront (из-за проблем с LucasFilm команде пришлось вырезать из игры все упоминания о вселенной “Звездных войн”).

Galaxy in Turmoil вышел в раннем доступе Steam

Теперь же спешим сообщить, что данный проект вышел в раннем доступе Steam. Сейчас для пользователей открыт только один режим – Siege, но в будущем сотрудники Frontwire Studios обязательно добавят и другие. В данном режиме одному отряду необходимо защитить свой артефакт, а другому – украсть предмет с вражеской базы и донести его до точки эвакуации.

На всех официальных серверах включены боты, так как разработчики прекрасно понимают, что онлайн в игре в ближайшее время навряд ли будет большим (но на приватных серверах ботов можно отключить).

Минимальные системные требования Galaxy in Turmoil:

  • ОС: Windows 7 (64-битная) или Mac OS X 10.9.2
  • Процессор: Quad-core Intel или AMD, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

 

аватар
А что судя по ролику игрушка не плоха и требования к железу тоже не высокие , так что как вариант зайдет любителям межзвездных стрелялок.