На тестовом сервере Overwatch появилась система повторов

Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление для тестовой версии шутера Overwatch. В игре появилась система повторов, благодаря которой можно получше изучить свои матчи, а также всевозможные герои обзавелись балансными правками.

На тестовый сервер командного шутера Overwatch был установлен важный патч. Уже сейчас можно опробовать долгожданную систему повторов. Она сохраняет десять последних реплеев из каждого режима и позволяет следить за матчем из любой точки (речь идет о камерах от первого и третьего лица и не только).

На тестовом сервере Overwatch появилась система повторов

Также записи можно замедлять, чтобы получше изучить бой. Не забыли сотрудники компании Blizzard Entertainment и про балансные правки. Батисте подарили два дополнительных исцеляющих патрона, и его усиливающая матрица теперь висит 10 секунд.

У Маккри  уменьшили задержку между выстрелами основного огня (до 0,4 секунд), у D.Va – радиус защитной матрицы снизился до 10 метров, у Орисы – теперь можно ставить защитное поле без прерывания анимации перезарядки, у Симметры – немного увеличился радиус взаимодействия с телепортом, и у Торбьорна – ослабили урон от альтернативного огня.

Плюс в режиме Захвата точек атакующей команде теперь выдают три минуты на захват первой точки (раньше было четыре).

аватар
Режим повтора это лучшее что можно ввести в любую онлайн игру!
аватар
@Barriiподдержу, много где в популярных играх в которых есть чемпионаты, разбор игр очень сильно помогает