Netflix может быть виновным в смерти двух актеров шоу «Избранный»

Друзья умерших актеров сериала «Избранный» от Netflix утверждают, что у компании были проблемы с транспортом и логистикой.

Друзья умерших актеров Раймундо Гардуньо Круза и Хуана Франсиско Гонсалеса Агилара, погибших в автокатастрофе в Мексике в четверг на съемках сериала «Избранный», просят власти провести тщательное расследование предполагаемых проблем с производством шоу, которые могли сыграть негативную роль в инциденте со смертельным исходом.

Актерский состав и съемочная группа ехали в фургоне в местный аэропорт Санта-Росалии-Лорето, когда транспортное средство попало в аварию и перевернулось, в результате чего двое погибли и несколько человек получили ранения. Сообщается, что выжившие выздоравливают и находятся в стабильном состоянии. 

Сценарист Рик Зазуэта поделился в Facebook длинной публикацией, в которой утверждалось, что актеры ранее жаловались на проблемы с логистикой и транспортировкой при ​​​​производстве сериала.

Зазуэта призывает к справедливому расследованию случившегося, называя происшествие «не обычным несчастным случаем». По его словам, актеры открыто жаловались на логистические и транспортные проблемы с которыми им пришлось столкнуться на съемках шоу, а состояние фургона было совершенно непригодно для перевозки людей: шины изношены, тормоза шумели, болтался руль, работали не все ремни безопасности. 

Сценарист рассказал, что несмотря на это, шоу должно было продолжаться. Актеры являлись личностями увлеченными искусством и пожелали продолжить съемочный процесс, так как у них было не так много возможностей для работы. Они взялись за съемки, потому что грезили о большем, невзирая на небольшой гонорар.

Netflix отказался комментировать обвинения, поскольку расследование аварии еще продолжается. Производство сериала «Избранный» приостановлено на время проведения следственных действий.

аватар
еще и эта беда, проблемы растут у нетфликс
аватар
Автокатастрофы обычно не происходят сами по себе ...