MSI провели презентацию игрового ноутбука GT76 Titan

Во время специального мероприятия компания MSI показала представилям прессы ноутбук GT76 Titan, в котором удастся обнаружить видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2080, экран с частотой обновления до 240 Гц, эффективную систему охлаждения Cooler Boost Titan и крутой процессор.

Компания MSI провела презентацию новейшей модели игрового ноутбука GT76 Titan. Мероприятие состоялось в Ауди Центр Сити одновременно со стартом продаж новой модели автомобиля AUDI Q3.

MSI GT76 Titan и AUDI Q3

На мероприятие были приглашены гости обеих компаний – MSI и AUDI, а также представители российской прессы и блогеры. Место проведения было выбрано не случайно.

MSI уделяет особое место дизайну выпускаемых продуктов и дизайн этой топовой модели игрового ноутбука был навеян именно инновационными решениями автомобильной индустрии.

Удобный и мощный ноутбук

Модель игрового ноутбука MSI GT76 Titan находится на вершине продуктовой линейки игровых ноутбуков MSI и одной из уникальных особенностей этой модели является возможность приобрести этот ноутбук как на базе мобильного процессора, так и на базе процессора для настольных систем.

В последнем варианте это значит, что процессор будет точно таким же, как и процессоры в настольных ПК. В конфигурации с мобильным процессором компании Intel H-серии 9-го поколения модель называется MSI GT76 Titan 9S. В случае настольного процессора (9-е поколение S-серии процессоров Intel) модель называется MSI GT76 Titan DT 9S.

MSI провели презентацию игрового ноутбука GT76 Titan

В топовой конфигурации это может быть i7 или даже i9. Массивная и эффективная система охлаждения Cooler Boost Titan (с 4 вентиляторами и 11 тепловыми трубками) позволяет поддерживать систему в оптимальном диапазоне температур. В качестве графической карты используются такие решения как NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2070.

Сверхбыстрый IPS экран с диагональю 17.3” и частотой обновления до 240 Гц, объем оперативной памяти до 128 Гб, ёмкая и быстрая система хранения данных (3x твердотельных PCI-E накопителя и 1х жесткий диск), система приоретизации трафика и кабельная сеть со скоростями до 2.5 Гбит/с, насыщенный и детализированный звук с возможностями Hi-Res Audio, при использовании наушников, - это всё позволяет насладиться высочайшим уровнем производительности, быстрым и качественным изображением, а также детализированным и мощным звуком в любой момент и в любом месте.

Стильный дизайн

Перед гостями выступил технический директор компании MSI Дмитрий Лукин. Он представил новинку и провёл аналогии с автомобилями AUDI, чтобы ещё раз подчеркнуть, что и компания AUDI, и компания MSI - лидеры рынка, которые каждый год представляют на рынке инновации и технологические новинки. Вне всяких сомнений модель GT76 являет собой одно из таких решений.

Во время мероприятия была проведена лотерея, и многие гости получили памятные и ценные подарки компаний MSI и AUDI.

После официальной части гости протестировали в демо-зоне некоторые модели игровых ноутбуков и ноутбуки серии Content Creation. Кто-то даже порулил на тренажерах, которые были доступны в зоне проведения мероприятия.

Всегда под рукой
аватар
по описанию "машинка" мощнецкая! по виду тоже пряма сундучок :) но те кто имеет понятие - оценят, характеристики не все описаны но из представленных - впечатлило
аватар
Ну реально крутой ,а на прокат взять нельзя?
аватар
@SSaylasЛет через 5-8 может где и будут в прокате подобные. А сейчас такую машину только за денюжку.