miHoYo трудятся над еще одной неанонсированной игрой

Канадское подразделение компании miHoYo сейчас вовсю занято разработкой нового и еще неанонсированного паранормального экшна. Возможно, уже в ближайшем будущем команда познакомит нас с этой игрой и поделится с пользователями первым трейлером.

Компания miHoYo, подарившая геймерам Genshin Impact, Tears of Themis и Honkai Impact 3rd, собирается и дальше закидывать нас новыми играми. Совсем недавно она представила ролевой экшн Zenless Zone Zero, а также вовсю идет работа над стратегической RPG Honkai: Star Rail.

miHoYo трудятся над еще одной неанонсированной игрой

Во время общения с порталом GamesRadar сотрудники miHoYo уточнили, что в разработке находится еще один проект, над которым сейчас трудится канадская студия. Проще говоря, ZZZ не является той самой неанонсированной игрой от команды из Монреаля.

miHoYo трудятся над еще одной неанонсированной игрой

Нам предстоит увидеть какой-то паранормальный экшн с частично разрушаемым и живым миром. Аналитик Даниэль Ахмад уверен, что данный проект (кодовое название Project X), скорее всего, подходит к финалу разработки.

аватар
miHoYo пока работает над играми только в аниме-стиле... если они добавят в разработку игры иных стилей то я думаю они завоюют еще большую признательность среди геймеров... хотя окучивание восточного сегмента рынка это правильно
аватар
Я так думаю многие компании анонсируют далеко не все, что уже находится в разработке,.
аватар
ну и опять аниме(((