Началась прямая трансляция с EA Play 2019

Компания Electronic Arts начала прямую трансляцию со своего мероприятия EA Play 2019. Мы будем следить за анонсами и рассказывать о них в новостях.

Компания Electronic Arts начала четвертое по счету мероприятие EA Play, которое традиционно проходит перед началом E3

Действие происходит в Лос-Анджелесе, как и E3 2019, но в театре Hollywood Palladium. Сегодня нас ждут прямые трансляции, на которых разработчики расскажут о своих проектах. Также с 8 по 9 июня запланирован FanFest, где геймеры смогут пощупать новинки и получить свою порцию ярких впечатлений (ждем множество геймплейных роликов).

Ознакомьтесь с расписанием трансляций EA PLAY 2019:

  • 19:15 – начало стрима и пре-шоу
  • 19:30 – людям покажут геймплей экшна Star Wars Jedi: Fallen Order
  • 20:00 – разработчики поделятся с миром своими планами на шутер Apex Legends
  • 20:30 – команда покажет какой-то материал по Battlefield 5
  • 21:00 – представление новой части EA Sports FIFA
  • 21:30 – анонс новой части EA Sports Madden NFL
  • 22:00 – The Sims 4


Команда RBK Games будет пристально следить за анонсами и расскажет вам о них в новостях. В этой новости вы сможете следить за всеми материалами, связанными с EA Play 2019 — информация будет постоянно обновляться.

Началась прямая трансляция с EA Play 2019


 

Самое интересное с EA Play 2019

Вышел первый трейлер FIFA 20

Опубликован первый трейлер FIFA 20. Разработчики показали новый уличный режим «Volta», который мы уже видели в FIFA Street, и назначили дату релиза — 27 сентября 2019 года для РС, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Геймплейный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Respawn Entertainment показали на EA Play 14 минут игрового процесса Star Wars Jedi: Fallen Order. Персонаж проходил миссию на Кашиике, сражался с пауками, кидался во врагов световым мечом, отбивал пули, использовал голографическую карту и применял джедайские способности. Было красиво, но слегка уныло лучше бы пригласили крутого летсплеера, который рассказал бы о жизни, пояснил геймплейные фишки, попросил подписаться на канал :) Ах да, самое главное: игра выходит уже 15 ноября на консолях и ПК!

В Battlefield 5 появятся новые карты

Разработчики из DICE привезли на EA Play сразу несколько трейлеров новых карт и рассказали об их особенностях. Нас ждет битва за Грецию, сражения в северной Африке и подземные перестрелки. А еще мы перенесемся на Тихоокеанский театр военных действий и сразимся на островах с яростными японцами. 

Подробности второго сезона Apex Legends

Respawn Entertainment порадовали фанатов королевской битвы Apex Legends новостями о втором сезоне. В грядущем обновлении будет новая легенда — Натали «Уотсон» Пакетт, имеющая прямое отношение к созданию арены. Она будет ставить электрические ловушки и защитные системы для союзников. Появится новое оружие L-Star, преобразующее любые патроны в плазму. Ну и, конечно, нас ждет еще много сюрпризов, о которых мы рассказали в новости

Новые фишки Madden NFL 20

Разработчики симулятора американского футбола Madden NFL 20  рассказали о новинках, которые собираются добавить в ближайшем будущем. Среди них сюжетная кампания Face of the Franchise: QB1 и уникальные x-factor способности. 

Про Anthem не забыли

В перерыве между мини-конференциями внезапно появился разработчик Anthem, который напомнил об обновлении Cataclysm и заверил геймеров, что над проектом продолжают работать и в ближайшем будущем он станет намного круче. А еще скоро откроется тестовый сервер для ПК-геймеров, где они будут знакомиться с обновлениями и отправлять разработчикам фидбэк касательно багов и недоработок.

Отправляемся на остров с Sims 4 «Island Living»

Разработчики Sims 4 приехали на EA Play сразу с двумя важными новостями. Сначала они анонсировали новое DLC  Island Living, которое перенесет игроков на отдаленный остров посреди океана, погрузит в полинезийскую культуру, испугает действующим вулканом и даже позволит стать русалкой. А после намекнули, что следующим дополнением станет Realm of Magic, где, судя по всему, можно будет практиковать магию.

Подводим итоги

Ивент EA Play подошел к концу. Разработчики и фанаты здорово повеселились. Мы увидели звездных гостей, которые поделились своими мыслями о перечисленных выше проектах. На трансляциях было более ста тысяч человек, которые активно обсуждали увиденное и делились в чате эмоциями. С вами была команда RBK Games. Надеемся, что вам понравились анонсы, связанные с вашими любимыми играми, и в скором времени вы сможете насладиться крутыми дополнениями.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Так приятно когда  RBK Games  следит  и участвует в таких масштабных фестах
аватар
@Nataly555Как лучшая платформа может не участвовать))
аватар
*захватила вкусняшки Ждем)
аватар
Неправильно они расписание составили. Надо было симс и спорт на первое место ставить, а вкусняшки на последнее, иначе половина людей уйдет после Батлы)))
Правка: 08 Июнь 2019
аватар
@NikolayDanilchenkoну почему же неправильно? разве симы не интересны? мне, например, очень даже интересны)
аватар
На старте что то всего столько вкусного не понятно куда рваться