Купоны Ubisoft все-таки будут работать с новыми релизами

Судя по новому письму, которые получили посетители форума resetera, компания Ubisoft передумала вводить ограничение для скидочных купонов. Поэтому люди и дальше смогут покупать в Ubisoft Store новые игры по сниженной цене.

Еще на прошлой неделе различные игроки получили письма от Юбисофт, в которых говорилось о том, что 9 мая купоны на скидку перестанут работать с новыми играми в Ubisoft Store.

Плюс данная дата была указана и на официальном сайте в специальном разделе. Сегодня же благодаря форуму resetera удалось узнать, что сотрудники вновь разослали сообщения пользователям.

Снимок письма

Судя по скриншоту письма, первое уведомление об изменении условий работы скидочных купонов было ошибочным. Пока неизвестно, действительно ли Ubisoft ошиблись, или они решили отказаться от подобной затеи после большого количества гневных постов от геймеров, но зато теперь можно вновь покупать новые игры по сниженной цене.

аватар
видимо, когда отменили купоны, продажи резко упали... вот и пришлось вернуться к скидочным купонам... потому что на сладкое слово "скидка" почти всегда почти все клюют)