Скидочные Ubisoft-купоны перестанут работать на новые игры

На этой неделе компания Ubisoft внесет важное изменение в свой магазин и Uplay. Уже с девятого мая люди больше не смогут использовать купоны на 20% скидку при покупке новых игр, а также при оформлении предзаказов.

Люди, предпочитающие приобретать игры в Ubisoft Store, прекрасно знакомы с купонами на 20% скидку, которые запросто можно купить за 100 очков Uplay (данная валюта выдается за прохождение внутриигровых испытаний и открытие достижений).

Сегодня благодаря форуму resetera удалось узнать, что компания Ubisoft собирается внести важные изменения в эти любимые многими геймерами купоны. Уже 9 мая они перестанут работать с определенными играми.

Магазин Ubisoft Store

Если со дня релиза проекта прошло меньше трех месяцев, то тогда человеку не удастся использовать заветную скидку. Также купон больше не получится задействовать при оплате предзаказа.

Судя по комментариям, европейским геймерам не нравятся эти предстоящие правки, и они уже потихоньку начинают подумывать о том, чтобы вновь вернуться к покупкам через Steam или EGS.

Теги:uplayubisoft