Издатели проведут онлайн-конференции вместо посещения E3

О своем желании выступить с онлайн-трансляциями уже заявили Microsoft, Ubisoft и Devolver Digital.

Вчера EКА, организатор Е3, официально сообщила об отмене ежегодной крупнейшей выставки в сфере видеоигр из-за продолжающейся вспышки коронавируса. Компания пообщала возместить участникам и посетителям все средства, а также рассмотреть варианты с проведением онлайн-трансляции.

По всей видимости, ЕКА удалось договориться, ведь сегодня Microsoft, Ubisoft и Devolver Digital сообщили в Twitter о желании провести онлайн-конференции и поделиться новостями на текущий год.

«E3 всегда было важным событием для Team Xbox. Однако, учитывая текущую ситуацию по всему миру, в этом году мы проведем наше шоу онлайн. Подробности о времение и многое другое появятся в ближайшие недели» — написал Фил Спенсер, глава Xbox.

Безусловно, в текущем году бренду Xbox есть что показать — начиная от Xbox Series X и xCloud до специальных анонсов, таких как дата выхода шутера Halo Infinite. В этом плане Ubisoft менее конкренты, но в дополнение к анонсированным проектам, должны представить Assassin's Creed в стиле викингов и новый тайтл Far Cry. А вот то, что мы услышим про Splinter Cell, очень маловероятно. Что же касается Devolver Digital, то пока команда разработчиков не говорит о своих планах.

аватар
в свете текущих событий, многие мероприятия , по возможности , перетекут в сеть