Ходят слухи, что ведутся съёмки фильма «Человек-паук 4»

Свежая новость сотрясает мир кинематографа: Сэм Рэйми, режиссёр создавший «Человека-паука», возможно, снова собирается вернуться к своему знаменитому франчайзу, а в роли главного героя — Тоби Магуайер.

Инсайдерская информация появилась после интервью актёра Томаса Хейдена Черча, известного своей ролью Песочного человека в фильме «Человек-паук 3» и «Человек-паук: Нет пути домой». В интервью Comicbook он признался, что готов принять участие в новом фильме, даже если это будет лишь краткое камео.

Ходят слухи, что ведутся съёмки фильма «Человек-паук 4» с Тоби Магуайером

Естественно, это пока только слухи, но в мире современных супергеройских блокбастеров, полных неожиданных камео и захватывающих сюжетных поворотов, идея о новом «Человеке пауке» с Тоби Магуайером вовсе не кажется такой уж фантастической. Вполне возможно, что нас ждут захватывающие приключения с любимым супергероем, который навсегда вписался в историю кинематографа. Источник Comicbook.
Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

Криса Хемсворта критикуют дети и критики
аватар
А кроме паука тем для интересных фильмов не осталось?
аватар
Да уж что то похоже фантазии не хватает на что то уникальное или реально захватывающее. Будут тянуть резину на каждом мало мальски приличном фильме - сиквелы приквелы сезоны части и даже камео для основных героев :)
аватар
Я и второго не помню .... а тут уже четвертый.. по ходу будут плести паутину пока денюжка капает .