В Path of Exile стартовала распродажа в честь 15 годовщины GGG

Компания Grinding Gear Games запустила большую распродажу в экшн-RPG Path of Exile, чтобы отпраздновать свой 15 День рождения. До 30 ноября у нас получится подешевле купить косметические вещи и не только, а также раздобыть Загадочную коробку Атлантиды.

15 лет назад была основана компания Grinding Gear Games. Чтобы отпраздновать это важное событие, команда запустила в экшн-RPG Path of Exile большую распродажу, которая должна завершиться 30 ноября в 11:00 по МСК.

Прямо сейчас по сниженным ценам можно купить секции для сундука, наборы доспехов, эффекты умений, украшения для убежищ и не только (скидки от 10 до 90%). В связи с количеством микротранзакций, а их более 2000, участвующих в распродаже, GGG временно отключили раздел «Скидки» внутри магазина.

В Path of Exile стартовала распродажа в честь 15 годовщины GGG

Во время распродажи разработчики также подарят одну бесплатную Загадочную коробку Атлантиды всем, кто потратит любое количество монет в магазине на ПК или консолях. Раздобыть удастся только одну Загадочную коробку Атлантиды на аккаунт. Дальнейшие покупки не принесут дополнительных загадочных коробок.

Кроме того, стоит учесть, что в распродаже не участвуют новые косметические эффекты, добавленные после выхода дополнения 3.16 «Нашествие». Скачать PoE можно бесплатно на официальном сайте или в Steam.

аватар
ой а я в такую не играла... так вот же говорят бесплатно можно стянуть на офсайте... мож пробануть?
аватар
да может чего и выберу
аватар
вроде атлантида ничего так
аватар
ого надо стрим найти получше присмотреться