Вышло обновление для приложения GOG Galaxy 2.0

Обновление 2.0.3 добавляет в лаунчер новые функции, включая возможность скрывать игры в библиотеке.

Сегодня CD Projekt выпустили для GOG Galaxy 2.0 очередное обновление, которое добавило в приложение целый набор новых функций. Galaxy 2.0 объединяет все игры из других лаучеров и собирает их в единой библиотеке, позволяя запускать проекты из Steam, Windows Store, Battle.net, UPlay, Epic и Origin. Он также поддерживает достижения Steam и Xbox Live и даже некоторые консольные тайтлы.

Обновление 2.0.3 исправляет несколько ошибок в работе Galaxy 2.0 и добавляет возможность скрывать игры в библиотеке. Это особенно удобно для геймеров, которые имеют большую библиотеку, но играют только в несколько проектов.

В обновлении также добавлено ручное добавление игр, учебники для работы с закладками и рекомендацими для друзей. Кроме того, теперь пользователи смогут вручную добавлять проекты.

Что касается ошибок, то разработчик исправил проблему с «неизвестными» проектами в библиотеке, пофиксил размер окна «Настройки» на небольших мониторах и устраняет проблему несовместимости с играми Xbox PlayAnywhere.

Теги:gogindustry
аватар
Хорошая новость,приятно когда чинят и правят ошибки