LoL: Wild Rift – патч 4.2 добавит в игру Орна, Волибира и Свейна

Благодаря циклу обновлений 4.2 «Игродром» в MOBA League of Legends: Wild Rift появятся Орн, Волибир и Свейн, ледяной дракон и новые предметы для стрелков.

Разработчики MOBA League of Legends: Wild Rift выложили на YouTube обзорный ролик с русскими субтитрами, посвященный обновлению 4.2 «Игродром». Команда намерена добавить в игру трёх персонажей – Орна, Волибира и Свейна (поэтапно).

Орн будет открывать вулканические разломы, замедляющие врагов, подкидывать противников в воздух, призывать лавового элементаля и создавать новые предметы в любом месте на карте.

LoL: Wild Rift – патч 4.2 введет в игру Орна, Волибира и Свейна

Волибир способен оглушить цель, быстро добраться до недруга и покалечить соперника электрическими разрядами. Плюс его пассивное умение увеличивает скорость атаки и наносит дополнительный магический урон врагам поблизости.

Свейн же умеет выпускать волну демонической энергии, обездвиживающую противников, притягивать врагов к себе и высасывать жизнь из чемпионов. В игре появится новый дракон –  ледяной. Если убить его, то тогда можно раздобыть бонус к ускорению умений.

Кроме того, если ледяной дракон прилетел в Ущелье первым, то после его смерти земля замерзнет, и в лесу около некоторых стен возникнут ледяные участки, ускоряющие чемпионов, а также созреют морозные фрукты (при атаке они ненадолго замораживают вражеского чемпиона поблизости).

Корректировками закидают персонажей линии дракона. Разработчики улучшат предметы для стрелков и добавят новые. Обладатели всех скинов из того или иного набора получат особую награду. Людям разрешат персонализировать кнопки в игре. Станет доступна новая функция статистики сезона.
    
Riot Games завезут тринадцатый боевой пропуск с крутым скином для Ари. Будет запущено событие с таблицей лидеров и наградами. Новыми образами обзаведутся Наутилус, Джин, Волибир, Грейвз, Диана, Олаф, Орн, Галио, Вейн, Мальфит, Свейн, Зери, Серафина и Эш.

Выход обновления 4.2 должен состояться 26 мая. Скачать League of Legends: Wild Rift для iOS и Android бесплатно удастся через Google Play, App Store и официальный сайт.