Twitch Prime дарит годовую подписку на Switch Online

Компания Nintendo решила сделать небольшой подарок для игроков. Теперь с помощью подписки Twitch Prime удастся заполучить 12 бесплатных месяцев для сервиса Switch Online, который открывает доступ к библиотеке классических игр NES и сетевым функциям консоли.

Руководство Twitch и компании Nintendo запустили новую акцию. Теперь с помощью Twitch Prime можно получить 12 бесплатных месяцев подписки для Switch Online. Но, к сожалению, действуют определенные ограничения.

Первые три месяца выдаются сразу, а вот остальные девять только через 60 дней. Скорее всего, команда пошла на подобный шаг из-за того, чтобы ради данной акции хитрые геймеры не подписывались на Prime всего на один месяц. Плюс люди запросто могут активировать пробный 14-дневный триал для прайма.

Библиотека старых игр

Два месяца Twitch Prime сейчас удастся приобрести примерно за 400 рублей, поэтому дешевле купить эту подписку, так как 12 месяцев Switch Online в официальном магазине Nintendo стоят 1399 рублей.

С Switch Online игроки получают доступ к облачному хранилищу сохранений, библиотеке классических игр NES и сетевым функциям, необходимым для игры в мультипплеерных матчах. 

аватар
хороший ход конечно.все больше игр начинают продвигать твич.скоро так и о ютубе забудем)
аватар
никогда не был поклонником switch one, но задумка у ребят получилась хорошая.